МАШИНА ДЛЯ ЧИСТКИ ЧЕРНЫХ ДЕНЕГ

Номер объявления 651970

Описание

ЗВОНИТЕ / WATSAPP: +918800595971 для профессиональной ОЧИСТКИ ЧЕРНЫХ ДЕНЕГ (ЧЕРНЫХ / БЕЛЫХ / ЗЕЛЕНЫХ-ДОЛЛАРОВ, ЕВРО, ФУНТОВ), приобретенных через ООН, ЛОТЕРЕЮ, КРЕДИТЫ И ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ с помощью машины для очистки черных долларов, автоматического решения SSD, порошка активации и порошка ртути. . Мы являемся основными поставщиками твердотельных накопителей в ИНДИИ и во всем мире для очистки «черных долларов». У нас есть в наличии 100% концентрированные твердотельные накопители для продажи, а цена на наши твердотельные накопители является доступной. Наш химический раствор для твердотельных накопителей продается с подробным руководством пользователя и ПЛИТОМ DVD с подробными инструкциями по очистке без помощи технических специалистов. Машина для чистки Black Money на продажу и в АРЕНДУ на ОГРОМНУЮ СУММУ.

Д-р ОМАР ХАЛИД

+918800595971

benyssdchemicals77@gmail.com

44, Mahavir Nagar Dwarka Sector 62 Нью-Дели - 110001

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авито Симферополь и Автономная Республика Крым. Площадка #1 avito.ua бесплатных объявлений Симферополя и Автономной Республики Крым в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авито Симферополь и Автономная Республика Крым. Площадка #1 avito.ua бесплатных объявлений Симферополя и Автономной Республики Крым