гербицид Прайм

Номер объявления 613402

Описание

Гербицид Прайм (Прима) Rangoli

Эффективный двухкомпонентный гербицид для защиты посевов зерновых колосовых и кукурузы от широкого спектра двудольных сорняков.

Форма препарата - суспензионная эмульсия

Действующее вещество 2,4 Д 452,5 г / л + флорасулам 6,25 г / л

Препарат совместим с фунгицидами, инсектицидами, протидводольнимы гербицидами, жидкими азотными удобрениями и регуляторами роста растений. Совместим с граминицидами на основе изопротурон и хлортолурону. Несовместим с граминицидами на основе феноксапроп, клодинафоп-пропаргил и диклофопу. При использовании баковых смесей пестицидов следует придерживаться рекомендаций компании-производителя совместимости каждого препарата-компонента баковой смеси.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Избегать применять препарат сразу после заморозков или в ожидании заморозков в ночь после обработки. Опрыскивание проводить в момент активного роста сорняков в фазе от 2 до 8 настоящих листьев у однолетних и 6-8 листьев (развитая розетка) в многолетних двудольных сорняков. Не использовать на посевах, которые находятся в стрессовом состоянии (например, во время засухи, чрезмерного увлажнения почвы, при повреждении заморозками, вредителями, болезнями и т.д.). Высшее из рекомендованных норм расхода следует применять в случае поздних стадий развития сорняков, засоренности посевов многолетними сорняками, сжиженных посевов, длительного периода с прохладной погодой.

Нормы расхода и рекомендации по применению препарата.
В зависимости от стадии роста сорняков, густоты посевов и климатических условий, рекомендуемая норма расхода препарата составляет 0,4-0,6 л / га.
В случае поздней обработки, при переросших сорняках норма расхода выбирается максимальной - 0,6 л / га.
Препарат рекомендуется применять в период от фазы кущения до образования второго междоузлия зерновых культур или до 7 листьев кукурузы включительно.
Норма расхода рабочего раствора - 200-400 л / га.
Разрешено использование препарата авиационным методом.
Оптимальная температура для обработки - от 5 до 25 ° С

Подробнее: https://agrohim.in.ua/p473378229-gerbitsid-prajm-prima.html?source=merchant_center&gclid=EAIaIQobChMI8MWugY7A8wIVAmYYCh1yxAXeEAQYAiABEgK97PD_BwE

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авито Полтава и Полтавская область. Площадка #1 avito.ua бесплатных объявлений Полтавы и Полтавской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авито Полтава и Полтавская область. Площадка #1 avito.ua бесплатных объявлений Полтавы и Полтавской области