(ПРОДАНО) Ibanez AF105
(ПРОДАНО) Ibanez AF105
(ПРОДАНО) Ibanez AF105
(ПРОДАНО) Ibanez AF105
(ПРОДАНО) Ibanez AF105
(ПРОДАНО) Ibanez AF105
(ПРОДАНО) Ibanez AF105
(ПРОДАНО) Ibanez AF105

Номер объявления 632484

Описание

Продается джазовая электрогитара, которая в течение десяти лет являлась основным инструментом известного джазового гитариста. Эта гитара звучала на сотнях концертов и десятках записей. Имеет очень красивый внешний вид: корпус и pickguard из волнистого клена, накладка грифа и tailpiece из черного дерева, хромированная фурнитура, перламутровые вставки, многослойная окантовка, зеркальное лаковое покрытие и т.д.


Сейчас гитара полностью отрегулирована и находится в прекрасном косметическом и техническом состоянии. Все ручки и крышечки на месте, потенциометры и переключатели не шуршат, все хромированные отполированы. Анкерный стержень работает, гриф ровный и удобный, идеальная интонация. Лады имеют незначительные следы износа, однако струны нигде не трещат. Установлен новый комплект струн D'Addario Nickel 0.13-0.56. струны толстые, однако из-за ровного грифа и других конструкционных особенностей инструмента они стоят максимально низко, поэтому играть комфортно. Звукосниматели Ibanez Super 58 отрегулированы по высоте так, что при переключении между неком и бриджем нет провала по громкости, только меняется тембральный окрас гитары.


Инструмент звучит очень аккуратно и сбалансировано как на чистом звуке, так и на драйве. Особенно мне понравилось среднее положение звукоснимателей. По моему вкусу, нековой звукосниматель может звучать слишком мощно и мясисто, а вот среднее положение звукоснимателей немного подрезает низ и добавляет атаки, что прекрасно подходит для игры современного джаза и инди-музыки. Набор электроники в стиле Gibson Les Paul позволяет добиться значительного тембрального разнообразия, что делает инструмент достаточно универсальным.


Пример звучания https://youtu.be/ONKWcCwx9O8 (сначала только акустически, а далее подмешан также и звук из звукоснимателя)

Демонстрация технической исправности инструмента и различных тембров https://youtu.be/fn28pORDW2c


Гитара 2006 года производства, купленная в 2008 году от официального эндорсера Ibanez. Модель NT-12-01, серийный номер 06062671. Родной кофр за годы эксплуатации развалился, при необходимости укомплектуем мягким чехлом.


Цена 700$ (торг). Киев. Возможна пересылка в другие города, спрашивайте.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авито Киев и Киевская область. Площадка #1 avito.ua бесплатных объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авито Киев и Киевская область. Площадка #1 avito.ua бесплатных объявлений Киева и Киевской области